Resultado da assembleia dia 29/07/2014

Assembleia referenda nomes de delegados
ao Congresso Estatuinte
Reunidos em assembleia na manhã desta terça-feira, 29, os servidores técnico-administrativos da Uefs referendaram os nomes dos inscritos para delegados da categoria ao Congresso Estatuinte, que acontece de 8 a 13 de setembro 2014.

Conforme previsto na Resolução 007/2009 do Conselho Superior da Uefs (Consu) e na proposta de Regimento do Congresso, cada categoria (Adufs, Sintest e DCE) participará com 50 delegados titulares, além de indicar mais 50 suplentes.

De acordo com decisão de assembleia anterior as inscrições aconteceram no período de 14 a 18 de julho. Os primeiros 50 inscritos seriam considerados automaticamente como titulares, sendo 25 inscritos na sede do sindicato e os 25 restantes via internet. Do total de 69 inscritos, 43 utilizaram a via eletrônica e 26 se inscreveram no Sintest.

Após checagem das inscrições e apresentação dos nomes a assembleia referendou os delegados - titulares e suplentes - conforme relação a seguir. Visado preencher as vagas restantes foi aprovado, ainda, que continuam abertas as inscrições para delegados suplentes ao Congresso até o meio dia de quinta-feira, 31, na sede do sindicato, localizado no CAU 3.  

Delegados Titulares:
Matricula
Nome
Setor
Ramal
71421383-2
Jene Márcia Coelho Barros França
Depto Física
8206
71540081-4
Miguel Ferreira da Silva Neto
Proad
8035
71001211-1
Josué Teles Bastos
Nueg
8008
71001212-9
André Luiz Bastos de Freitas
CPGLET
8866
71421446-4
Ana Paula Almeida de Freitas
Col. Enfermagem
8150
71307240-3
Maria de Fátima de Jesus Moreira
Biblioteca
8006
71000607-1
Arlindo Washington O Lima
Imprensa Gráfica
8244
71001298-3
Evandro Ferreira Vaz
Imprensa Gráfica
8319
71000882-9
Rejane Maria Rosa Ribeiro
Biblioteca Central
8123
71307242-9
Isabel Cristina Nascimento Santana
Biblioteca Central
8003
71307394-6
Maria do Carmo Sá B. Ferreira
Biblioteca Central
8004
71307337-8
Ana Martha Machado Sampaio
Biblioteca Central
8232
71564330-7
Luis Ricardo Andrade da Silva
Biblioteca Central
8003
71000096-0
Primitivo dos Santos Silva
Central Telefônica
8100
71000101-3
Eduardo Almeida Moura
Depto Saúde
8089
71306586-2
Nivaldo de Assis Silva Filho
Imprensa Gráfica
8319
71001317-5
Maria Rita Carneiro Suzarte
Nec- Portal DLA
8133
71372953-9
Rubislan Oliveira Passos
ASPLAN
8013
71307560-5
Gerusa Maria Teles de Oliveira
Biblioteca Central
8006
71423729-2
Ivanete Alves de Souza
Labexa
8037
71307606-7
Carmedite Moreira Santos Silva
UNDEC
8366
71343848-9
Lucinete Ramos de S Rêgo Duarte
Proex
8026
59110592-9
Roquidea Souza e Silva
Sintest
8071
71421522-4
Carlos Roberto Vilas Boas Suzarte
AUDICON
8542
71520281-8
Mariana de Almeida Correia
Herbário
8780
71307241-1
Paulino Pereira Oliveira
LAMIV
8238
71000794-6
Maria José Sampaio Lemos Costa
Herbário
8780
71001271-3
Carlos Alberto da Silva Santos
ASCOM
8011
71.000246-7
Agripino Gonçalves Cerqueira
PPGZOO
8790
71556099-9
Danilo Weber Costa do Valle
ASCOM
8011
71421569-8
Deibson de Souza Cavalcanti
Sintest
8071
71551073-2
Andrei de Brito Valente
LABELU / DCHF
8172
71307209-7
Marconi Porto Sena
ICTOLOGIA
8156
71578285-6
Mara Rúbia de Oliveira Lima
PPGZOO
8790
71307460-9
Edinilzo Bispo dos Santos
GEFIN
8618
71421533-9
Renata Dias Souza
LADIBIO
8020
71355705-5
Alone Lima Brito
Horto Florestal
2001
71000212-4
Pedro Dantas da Silva
DSAU
8661
71532918-1
Sheila Miranda Leão Ferreira
DCBIO
8364
71307558-2
Rita de Cássia Lordelo Silva Leal
Labotec I
8117
71348979-9
Kátia Lidiane Moniz Brito
DCBIO - LAFICO
8278
71306656-7
Marcos Luciano Brasileiro de Azevedo
AEI
8646
71516785-6
Thais Michelly Almeida de Santana Bacelar
DAA
8060
71569470-6
Solange dos Santos Rocha
Biblioteca - BCJC
8123
71538281-2
Irlane Batista Figueredo
DAA
8062
7153341-1
Albery Pires França
DLAT
8058
71547830-4
Clemilda Santana dos Reis
Biblioteca - BCJC
8149
71543714-6
Leonardo Souza de Almeida
DFIS
8206
71307009-5
Maria da Conceição Borges Gomes
DCBio/Museu de Zoologia
8767
71439567-6
Verônica Almeida de Moura
Colegiado Eng. Civil/DTEC
8059

Delegados Suplentes:
Matricula
Nome
Setor
Ramal
71341594-4
Janete Jane Resende (suplente)
Lent - DCBio
8264
71001210-3
José Luiz Costa Nascimento
DSAU
8275
71001288-6
José Eduardo Barboza
Uninfra
8184
71537968-1
Nilma Vanessa Nunes Portugal
Biblioteca - BCJC
8006
71549872-8
Lívia Sandes Mota Rabelo
Biblioteca - BCJC
8006
71470284-9
Raquel Kuwer
Biblioteca - BCJC
8004
71519127-9
Edcarlos Maia da Silva
REGISTRO/DAA
8064
71548024-6
Verena Rebouças de Santana Bastos
Biblioteca - BCJC
8271
71.533.488-5
Valéria Boaventura de Almeida
Biblioteca - BCJC
8006
71532811-9
Gilma Costa Ferreira Oliveira
DTEC
8271
71538152-3
Mariana Moura Cardoso
Biblioteca - BCJC
8121
71539688-7
Mércia Regina de Menezes Nascimento
Biblioteca - BCJC
8271
71547243-9
Carla Monielle B. dos Santos
Biblioteca - BCJC
8149
71001403-2
Maria das Graças Cerqueira Oliveira
DFIS
8206
71306962-0
Jailza Tavares de Oliveira Silva
DCBio/Museu de Zoologia
8766
7134159-4
Janete Jane Resende
LENT - DCBio
8264
71550080-0
Helder Alves Cerqueira
DFIS
8206
71558448-0
Tarcisio Ramos de Lima
DFIS
8206
71306993-9
Dejenaldo de Jesus Mendonça
DEXA
8087


Por: Carlos Alberto (DRT BA 6140) e Danilo Weber, em 29/07/14.

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

sintest convida aniversariante

Aniversariantes mês do março